HUBERT Nathalie Pot en faïence à décor d'une... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
HUBERT Nathalie Pot en faïence à décor d'une feuille de ginko, signé, marque en creux et n°267 sous talon Diam.: 11; H.: 8 cm
Mes ordres d'achat