LEVEQUE A. Pichet en faïence à décor vert... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LEVEQUE A.
Pichet en faïence à décor vert et ocre, signé
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat