MAISONNEUVE Odile Pichet en grès à décor... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MAISONNEUVE Odile
Pichet en grès à décor de losanges, signé Fleurac
H.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat