MILCENT Lilou Coupe en porcelaine à décor... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
MILCENT Lilou Coupe en porcelaine à décor d'un nu au chat, signé et n°16 sous talon Diam.: 15; H.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat