MOSSIERE Catherine Bol en faïence à décor... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
10 - 20 EUR
MOSSIERE Catherine
Bol en faïence à décor bleu, monogrammé et n°103 sous talon
Diam.: 12,5; H.: 9 cm
Mes ordres d'achat