MOSSIERE Catherine Bol en faïence à décor... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
MOSSIERE Catherine
Bol en faïence à décor végétal, monogrammé et n°153 sous talon
Diam.: 11; H.: 8 cm
Mes ordres d'achat