NANOUK A. Pham Coupe en grès à décor abstrait... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
NANOUK A. Pham Coupe en grès à décor abstrait blanc sur fond bleu/vert, signée en creux et n°78 Diam.: 15,5; H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat