PAGES-LINDNER Nicole Coupe en grès à interieur... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PAGES-LINDNER Nicole Coupe en grès à interieur à glaçure beige et extérieur à décor incisé, signée et n°147 sous talon Diam.: 15,5; H.: 7 cm
Mes ordres d'achat