PRÊT Jean-Michel Coupe en grès de type raku... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
PRÊT Jean-Michel
Coupe en grès de type raku à décor bleu et brun, signé en creux et n°119 sous talon
Diam.: 15; H.: 8 cm
Mes ordres d'achat