RONEL de Jacques Bol en faïence à décor... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
RONEL de Jacques
Bol en faïence à décor végétal bleu et vert, signé et n°169 sous talon
Diam.: 15; H.: 8 cm
Mes ordres d'achat