RONEL de Jacques Bol en faïence à décor... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
10 - 20 EUR
RONEL de Jacques Bol en faïence à décor végétal bleu, jaune et vert, signé et n°168 sous talon Diam.: 15; H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat