ROUSSEAU Hervé Bol en grès à décor flammé,... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ROUSSEAU Hervé Bol en grès à décor flammé, signé en creux et n°55 sous talon Diam.: 10; H.: 6 cm
Mes ordres d'achat