ROUZAUD Alain Bol en grès à décor d'un fou... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
ROUZAUD Alain Bol en grès à décor d'un fou sur fond rouge, monogrammé en creux et n°39 sous talon Diam.: ????; H.: ????
Mes ordres d'achat