THEMEREAU Sylvie Bol en faïence à décor... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
THEMEREAU Sylvie Bol en faïence à décor d'une frise de fleurs, signé, daté 93 et n°334 sous talon Diam.: 12,5; H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat