VEBER Anne Coupe-chou en porcelaine à couverte... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
VEBER Anne Coupe-chou en porcelaine à couverte beige, monogrammé et n°3 sous talon Diam.: 14,5; H.: 8 cm (manques)
Mes ordres d'achat