ZELCO Martine Bol en faïence à décor jaune... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
ZELCO Martine Bol en faïence à décor jaune et bleu, monogrammé en creux et n°118 sous talon Diam.: 13; H.: 7 cm (egrenure)
Mes ordres d'achat