Ecole Xxe siècle Lot de deux pichet en faience: -... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole Xxe siècle Lot de deux pichet en faience: - Pichet en faïence blanche, H.: 16 cm (egrenures, fêles) - Pichet en faïence verte, H.: 14 cm (egrenures et accidents de cuisson)
Mes ordres d'achat