Ecole Xxe siècle Pichet droit en grès à... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole Xxe siècle Pichet droit en grès à décor rouge et bleu H.: 23 cm
Mes ordres d'achat