Ecole Xxe siècle Pichet de forme balustre... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Xxe siècle Pichet de forme balustre en grès gris et bleu H.: 24 cm (accidents de cuisson, éclat)
Mes ordres d'achat