Ecole Xxe siècle Lot de deux pichets en... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole Xxe siècle Lot de deux pichets en faïence: - Pichet de forme balustre en faïence blanche à liseret bleu pâle, H.: 22 cm (petit éclat à l'anse) - Pichet en faïence à décor végétal sur fond blanc, H.: 16 cm (accidents de cuisson)
Mes ordres d'achat