Élément de moquette, fin XIXème siècle, fond... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Élément de moquette, fin XIXème siècle, fond vert, décor de gerbes de fleurs (usures et coutures). Panneau de 3 lés cousus (1, 17 x 1, 97 m)
Mes ordres d'achat