Petit tapis Caucase, fin XIX début XX ème... - Lot 392 - Art Richelieu

Lot 392
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Petit tapis Caucase, fin XIX début XX ème siècle, fond bleu, décor de trois médaillons étoilés jaune et rouge, bordure crème de verres à vin et feuilles de chêne, entre des galons jaune et noir (importantes usures). 1, 02 x 0, 70 m
Mes ordres d'achat