DALRYMPLE. PARIS SAILLANT, 1774

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Voyages dans les mers du Sud par les Espagnols et les Hollandois. In-8 petit accident a la coiffe inferieure. 3 cartes. 502 pp + privilege. Ex Libris
Mes ordres d'achat