KERGUELEN

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
KERGUELEN
Relation d'un voyage dans la mer du N ord. Amsterdam, ARKSTEE, 1772. Rousseurs. 220pp, 12 planches, grand In-4 reliure contemporaine. 12 cartes et 4 planches. Reliure pastiche.
Mes ordres d'achat