SAINT-MARTIN Vivien de

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT-MARTIN Vivien de
Histoire de la geographie, Paris, Hachette, 1875. Grand In-4 reliure toile et veau, sans l'atlas historique. 615 pp. atlas de 13 pl. Manquant, texte seul.
Mes ordres d'achat