BAROMETRE de salon en placage d'acajou, graduations... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
BAROMETRE de salon en placage d'acajou, graduations sur laiton, signe SHORT AND MASON, LONDON, thermometre, H.: 78,5 cm (nombreux accidents)
Mes ordres d'achat