Daniel HARING (Loosduyn vers 1636 - La Haye 1713)

Lot 149
Estimation :
6000 - 7000 EUR
"Portrait de famille ou la prisee du tabac" Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations), Signee au milieu a droite, pres de l'encrier, H. 83 - L. 109 cm.
Mes ordres d'achat