BAZIN Eugene (1799 - 1866)

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAZIN Eugene (1799 - 1866)
"Le deluge" Gouache. Signee en bas a gauche. H. 9,4 - L. 15,8 cm Provenance: Ancienne collection du comte de Bondy (D'apres une ancienne annotation portee au revers a la plume).
Mes ordres d'achat