ECOLE FRANCAISE Premiere Moitie du XIXe siecle

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
"Portrait de femme en buste, les yeux bleus, robe noire a manchons bouffants, collier de perles et pendentifs" Huile sur toile (Rentoilage; petites restaurations) 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat