ECOLE XIXE SIECLE

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE XIXE SIECLE
"Paysage a l'arbre" Huile sur toile, monogrammee «L. CH», 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat