ECOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIECLE

Lot 185
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Vue d'un canal de commerce en Hollande" Huile sur toile, signee en bas a gauche, 61 x 62 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat