COMMODE en bois de placage et filets de marqueterie... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
3500 - 4500 EUR
COMMODE en bois de placage et filets de marqueterie a ressaut central. Pieds et montants a cannelures simulees. Elle ouvre a cinq tiroirs sur trois rangs dont deux sans traverse. Epoque Transition. Dessus de marbre gris. Estampille Nicolas VIRRIG, recu Maitre, le 11 avril 1981. 89 x128 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat