SECRETAIRE droit en bois de placage et marqueterie,... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
SECRETAIRE droit en bois de placage et marqueterie, ouvrant a un tiroir en partie superieure, un abattant et deux portes en partie inferieure, pans coupes, dessus de marbre gris (accidente), fin de l'epoque Louis XVI. Traces d'humidite. 140 x 92,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat