COMMODE anglaise a facade mouvementee, en... - Lot 313 - Art Richelieu

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE anglaise a facade mouvementee, en bois de placage ouvrant a trois tiroirs. 88,5 x 95,5 x 53,8 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat