Reproductions d'éventails anciens authentiques... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Reproductions d'éventails anciens authentiques formant la seconde collection de M. E. Buissot des XVIIe et XVIIIe siècles. 1 vol. à l'italienne de 75 reproductions, reliure de l'éditeur, dos et coins cuir usagés, s.d. Vers 1900
Mes ordres d'achat