LES PENSEES Eventail, la feuille en gaze... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
LES PENSEES Eventail, la feuille en gaze peinte à la gouache de pensées, incrustée dans un entourage de dentelle blanche au fuseau à décor de fleurs Signé Ronot-Tutin En nacre Bélière et gland Vers 1890 13» - 35 cm
Mes ordres d'achat