LOT comprenant: - un COLLIER et une paire... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
LOT comprenant: - un COLLIER et une paire de PENDANTS D'OREILLES en argent à décor émaillé vert et rose à motifs de feuilles. Signé MARCOT DE TAXCO - BRACELET en argent articulé et bombé, incrusté de nacre. Long: 18 cm env. - BRACELET en argent orné de sept cabochons de pierres dures vertes. Poids brut total: 163,8 g. Travail mexicain
Mes ordres d'achat