BOURSE en cotte de maille d'or serti de trois... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
BOURSE en cotte de maille d'or serti de trois diamants taillés en rose et de deux pierres vertes. Vers 1900. Poids brut: 21,5 g
Mes ordres d'achat