BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune.... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune. Attaches serties de quatre diamants. Bracelet or. Poids brut: 29,4 g
Mes ordres d'achat