Lot comprenant: - une EPINGLE A CRAVATE en... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: - une EPINGLE A CRAVATE en or jaune serti d'une améthyste de forme ovale. Poids brut: 1,5 g. - une BAGUE en or jaune serti d'une améthyste de forme ovale. Doigt: 58. Poids brut: 3,6 g. Poids brut total: 5 g
Mes ordres d'achat