VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE ronde... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE ronde de dame en or et acier. Cadran gris, chiffres romains. Mouvement? quartz. Bracelet articulé en or et acier à boucle déployante. Signée VAN CLEEF & ARPELS. Usures. Poids brut: 41,6 g
Mes ordres d'achat