PENDENTIF rond en platine et or jaune serti... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
PENDENTIF rond en platine et or jaune serti d'onyx circulaire flanqué d'un monogramme et entouré d'un alignement de diamants taillés en rose. Bélière serti de roses. Cassé, manque une rose. Monogrammé MB. Vers 1910/20. Diam.: 2,5 cm. Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat