BROCHE rectangulaire en or jaune serti de... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE rectangulaire en or jaune serti de corail sculpté à motifs de putti entouré de demies perles. XIXème siècle. Dim.: 3,5 x 2,2 cm. Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat