CLIP DE CORSAGE «fleur» en or jaune ornée... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
1400 - 1500 EUR
CLIP DE CORSAGE «fleur» en or jaune ornée d'agate sculptée flanquée d'une tourmaline rose entourée de grenats démantoïdes. Long.: 8,3 cm. Poids brut: 59,3 g
Mes ordres d'achat