BAGUE en or jaune ciselé de fleurettes, serti... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE en or jaune ciselé de fleurettes, serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de six diamants taillés en rose. Restaurations, traces de mise à taille, chocs. XIXème siècle. Doigt: 58. Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat