BRACELET souple en or gris partiellement... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
BRACELET souple en or gris partiellement serti de 12 diamants taille brillant. Long: 18 cm. Poids brut: 23,5 g
Mes ordres d'achat