BROCHE pendentif en or jaune partiellement... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BROCHE pendentif en or jaune partiellement ajouré serti de diamants taillés en rose et d'une perle baroque probablement fine (non testée). Vers 1900. Long: 7 cm. Poids brut: 27,7 g. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat