PETITE PENDULETTE de voyage en métal doré.... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PETITE PENDULETTE de voyage en métal doré. Cadran émail (important fêle). Double minuterie. Mouvement et cadran signés BREGUET et numérotée 2130. Hauteur (sans la prise): 6 cm. Dans son écrin
Mes ordres d'achat