BAGUE carrée en argent serti de diamants.... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE carrée en argent serti de diamants. Vers 1970. Doigt: 54. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat