VAN CLEEF & ARPELS

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 050EUR
VAN CLEEF & ARPELS
CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurs» en or jaune serti de cinq diamants taille ancienne. Chocs. Vers 1940-1950. Traces de restauration. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Long: 7,2 cm. Poids brut: 29,4 g
Mes ordres d'achat